Каталог товаров

Пластиковая и стеклянная тара в быту

13 листопада 2017

В ежедневной суете мы часто не придаем особого внимания деталям. Часто ли вы задумывались над тем, во что упакован тот или иной товар? Зачастую мы просто выбираем то, что удобнее.

Перенеситесь, мысленно, к себе домой. Оглянитесь вокруг. Что нас окружает? Множество банок, бутылок, емкостей и даже канистр. И речь идет не только о кухне. Загляните в ванную комнату, аптечку, туалетный столик. Здесь: продукты питания, шампуни, кремы, гели, лекарства, средства для уборки и т.д..И все они находятся в определенной таре преимущественно в ПЭТ или стеклянной. На сегодняшний день ее ассортимент безграничен. Большой выбор пластиковой и стеклянной тары вы можете найти на сайте «Омега-Арт».

Похожее изображение

Какую же тару вы предпочитаете? Если речь идет о продуктах, то здесь приблизительно равное соотношение между пластиком и стеклом. Конечно удобнее пользоваться пластиковой тарой, так как она легкая, компактная и не бьется. Ее вы найдете в разделе «Пластиковая тара» на нашем сайте. Но и без стеклянной не обойтись! Хозяюшки очень любят делать разнообразные заготовки на зиму: варенья, компоты, соленья, салаты и прочие. Здесь будут нужны стеклянные баночки разного объема и крышки к ним, которые вы найдете в интернет – магазине «Омега-Арт». Если вы любите удивлять, то мы вам поможем. Элегантные бутылки 2 в 1 для масла и уксуса не оставят без внимания любого гостя.

Возможно, у вас есть хобби, которое повязано с производством? Сейчас очень модно печь красивые кулинарные изделия, вышивать, производить натуральную косметику, напитки. Тогда вам просто необходимы будут разные емкости на стадии производства или упаковки готовой продукции. Загляните на сайт «Приватная Марка» в разделы «Стеклянная тара», «Пластиковая тара» и мы гарантируем, что ассортимент вас порадует. Кроме того, у нас вы найдете и крышки к выбранной таре: стандартные, с дозатором, распылителем. А грамотные консультанты всегда будут рады вам помочь.

Написати коментар